18.10.2024, 12:19

Реализуется проект "Девять сил для СВОих"

Проект "Девять сил для СВОих", поддержанный Фондом президентских грантов реализуется в г. Чита и в районах Забайкальского края: Оловяннинском, Кыринском, Акшинском, Краснокаменском, Петровск-Забайкальском.
Ведущим направлением проекта является индивидуальное консультирование и психотерапия для участников СВО, членов их семей и близких людей.
Данное направление работы осуществляют 11 психологов, прошедших курсы повышения квалификации по работе с посттравматическим стрессовым расстройством. Обучение позволило создать сообщество кризисных психологов в Забайкальском крае. Практика показывает, что среди районов Забайкальского края данная помощь является востребованной, и требует систематической работы со стороны команды психологов.
Обратиться за бесплатной психологической помощью можно по номерам:
г. Петровск-Забайкальский +79144324797
г. Нерчинск +79148060467