22.11.2022, 09:34

Состоится совместный с природоохранной прокуратурой прием граждан

29 ноября 2022 г. с 14 до 15 часов в аппарате Уполномоченного по правам человека в Забайкальском крае по адресу: г. Чита, ул. Ленинградская, 32 состоится прием граждан по вопросам обеспечения исполнения природоохранного законодательства и исполнения законов, направленных на защиту окружающей среды и экологических прав граждан на территории районов Забайкальского края, расположенных в Байкальском бассейне. Кроме этого, вопросы можно будет задать по телефону: 8 (3022) 35-40-88.

В приеме граждан примут участие: Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Хлызов Николай Николаевич, Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор Макушенко Елена Александровна, Забайкальский межрайонный природоохранный прокурор Золотухин Иван Николаевич.