Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.08.2022, 11:30

Состоялась совместная рабочая поездка в Оловяннинский район

Состоялась совместная рабочая поездка в Оловяннинский район

Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Н.Н. Хлызов совместно с Депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края III созыва А.В. Саклаковым и помощником начальника УФСИН России по Забайкальскому краю В.Ю. Бубличенко 23 августа 2022 года посетил ряд учреждений, расположенных в Оловяннинском районе Забайкальского края.

В пгт. Оловянная в исправительной колонии № 7 строго режима Уполномоченный для изучения условий отбытия наказания осмотрел помещения отрядов и общежитий осужденных, ознакомился с бытовыми условиями, организацией деятельности столовой, столярной, швейной, обувной и художественной мастерских, станции технического обслуживания автотранспорта, провел прием по личным вопросам.

В пгт. Ясногорск Уполномоченный посетил вновь открывшийся физкультурно-оздоровительный комплекс, где отметил наличие всех необходимых условий для того, чтобы местные жители могли заниматься различными видами спорта и укреплять физическую культуру.

По поступившей жалобе Н.Н. Хлызов и А.В. Саклаков посетили ГУЗ «Оловяннинская ЦРБ», ознакомились с деятельностью учреждения, провели встречу с главным врачом И.П. Лялиным.

В сельском поселении «Степнинское» Уполномоченный ознакомился с ходом ремонтных работ в общеобразовательной школе и планируемой организацией учебного процесса при условии, что в срок работы в помещении СОШ завершены не будут.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: