15.08.2022, 14:55

В администрации Центрального района городского округа «Город Чита» прошел прием граждан

Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Хлызов Н.Н. совместно с депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края Бессоновой В.В. в помещении администрации Центрального района городского округа «Город Чита» провел прием граждан.

Оказание помощи предпринимателям, пострадавшим в результате паводка, получение субсидий на выплату заработной платы учителям частной школы, оформление земельных отношений в аренду и другие вопросы задали жители Читы. В ходе приема были обсуждены пути решения вопросов, даны консультации.