Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.06.2021, 17:07

Уполномоченный поздравил читинских суворовцев с окончанием училища

23 июня 2021 года  Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае Николай Хлызов  принял участие в  торжественном мероприятии, посвященном юбилейному 10-му выпуску Читинского суворовского военного училища МВД России.
В мероприятии приняли участие родители выпускников, командно-преподавательский состав. С окончанием обучения ребят поздравили начальник училища, полковник внутренней службы Игорь Горковенко, начальник УМВД России по Забайкальскому краю Вячеслав Еговцев, а также представители законодательной и исполнительной власти края.
В этот день путевку в будущее получили 38 суворовцев. За годы обучения многие из них достигли высоких результатов не только в учебе, но и в спорте, дополнительном образовании, принимали активное участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях различного уровня, где неоднократно становились победителями, призерами и лауреатами.

В своем напутственном слове Уполномоченный отметил благородный выбор служения родному Отечеству, который три года назад сделали совсем еще юные школьники,  и пожелал выпускникам  быть достойными сынами России, стоя на защите законных интересов государства и его граждан.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: